Bruno Munari

Lot 402
P4–16, 1975
Acryl auf Leinwand

80 x 80 cm

Lot 402
P4–16, 1975
Acryl auf Leinwand
80,0 x 80,0 cm

Schätzpreis:
€ 10.000 - 15.000
Auktion: 6 Tage

Auktion: 24.05.2024 15:02 Uhr
Auktionsnummer: 105428
am Rand signiert, betitelt und datiert, signiert, auf der Rückseite betitelt und datiert