Stand 17.05.2024

Adrian Collaert

Lot 138-084418/0001
Drei Szenen aus der Passion Christi: Der Verrat Christi
drei Kupferstiche auf Bütten

19.5 x 26.5 cm

Lot 138-084418/0001
drei Kupferstiche auf Bütten
19,5 x 26,5 cm

Schätzpreis:
€ 380
Auktion: -5 Tage

Auktion: 28.05.2024 10:52 Uhr
Auktionsnummer: 105440
Auktionsname: Graphiken, Zeichnungen und Aquarelle bis 1900

Adrian Collaert ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten