Stand 16.05.2024
Walasse Ting
Lot 722
Lithograph in colours
60 x 86 cm
Lot 722
Lithograph in colours
60,0 x 86,0 cm
Schätzpreis:
kr 2.000
€ 268
Auktion: -19 Tage
Bruun Rasmussen Kunstauktioner A/S
Auktion: 28.05.2024
Auktionsnummer: 1007948
Auktionsname: Modern art and design
Signed Ting 74, 9/75
Signed Ting 74, 9/75
1 weiteres Werk von Walasse Ting
Walasse Ting
179
„Hollywood Honeymoon“
, 1964
annähernd blattgroße Darstellungen
ab € 2.000
Walasse Ting
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Gemerkt