Hans Staudacher
Lot 116
Meine Landschaft, 1973
Aquarell und Acryl auf Velin
47.8 x 64 cm
Lot 116
Meine Landschaft, 1973
Aquarell und Acryl auf Velin
47,8 x 64,0 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -4 Tage
Auktion: 07.05.2024 14:56 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: H Staudacher, datiert: 1973
1 weiteres Werk von Hans Staudacher
13 Tage | Dorotheum
Hans Staudacher
457
“in der Davidgasse”
€ 18.000 - 32.000
Hans Staudacher
Lyrische Abstraktion / abstraction lyrique
Tachismus
Gemerkt