Viktor Mytteis

Lot 191-024788/0001
rückseitig betitelt "Baumgruppe"
Öl auf Karton

17.5 x 23.5 cm

Lot 191-024788/0001
Öl auf Karton
17,5 x 23,5 cm

Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 18 Tage

Auktion: 15.07.2024 15:15 Uhr
Auktionsnummer: 106313
Auktionsname: Schmuck, Kunst, Antiquitäten und Technik
datiert V. Mytteis 1931
datiert V. Mytteis 1931