Stand 19.06.2024

Ferdinand Schmutzer

Lot 138-085197/0001
Bildnis einer Dame mit weißer Haube
Öl auf Holz

25.5 x 18 cm

Lot 138-085197/0001
Öl auf Holz
25,5 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 1.200

Auktion: 25.06.2024 10:35 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert F. Schmutzer
signiert F. Schmutzer

Ferdinand Schmutzer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten