Karl Reinprecht jun.

Lot 138-083950/0014
Stillleben mit Obstschüssel und Krug
Öl auf Karton

13 x 18 cm

Lot 138-083950/0014
Öl auf Karton
13,0 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 100

Auktion: 25.06.2024 10:22 Uhr
Auktionsnummer: 105512
Auktionsname: Bilder - Kleinformate
signiert Reinprecht J. K
signiert Reinprecht J. K