Charles (Karl) John
Lot 191-024534/0007
rückseitig betitelt "Schäfer" handsigniert K. John
Öl auf Leinwand
52 x 41 cm
Lot 191-024534/0007
Öl auf Leinwand
52,0 x 41,0 cm
Schätzpreis:
€ 450
Auktion: 24.06.2024 15:18 Uhr
Auktionsnummer: 105236
1 weiteres Werk von Charles (Karl) John