Franz Weinhandl

Lot 191-024638/0012
Graz im Winter
Aquarell auf Papier

20 x 35.5 cm

Lot 191-024638/0012
Graz im Winter
Aquarell auf Papier
20,0 x 35,5 cm

Schätzpreis:
€ 240

Auktion: 24.06.2024 15:21 Uhr
Auktionsnummer: 105236
datiert Weinhandl 49
datiert Weinhandl 49