Ferdinand Schmutzer

Lot 62
„Arthur Schnitzler, Bildnis des Dichters“, 1912

9.4 x 6.8 cm

Lot 62
9,4 x 6,8 cm

Schätzpreis:
€ 320

Auktion: 21.06.2024 14:31 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert F. Schmutzer, in der Platte zusätzlich signiert und datiert

4 weitere Werke von Ferdinand Schmutzer

Ferdinand Schmutzer ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten