Hermann Struck

Lot 61
„Bildnis Oscar Wilde“, 1907
rückseitig mit dem gestempelten Titel

14.9 x 10.5 cm

Lot 61
„Bildnis Oscar Wilde“, 1907
14,9 x 10,5 cm

Schätzpreis:
€ 400

Auktion: 21.06.2024 14:30 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Hermann Struck, in der Platte zusätzlich monogrammiert und datiert sowie mit dem Davidsstern bezeichnet

Hermann Struck ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten