Emil Orlik

Lot 31
„Ein Regentag“, 1901

16.8 x 11.9 cm

Lot 31
„Ein Regentag“, 1901
16,8 x 11,9 cm

Schätzpreis:
€ 550

Auktion: 21.06.2024 14:15 Uhr
Auktionsnummer: 105488
signiert Orlik und mit 10 bezeichnet

5 weitere Werke von Emil Orlik

Emil Orlik ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten