Albin Egger-Lienz

Lot 22
„1915“, 1915
unter Verlust der typographischen Bezeichnungen bis an die Darstellung beschnitten

73 x 60 cm

Lot 22
„1915“, 1915
73,0 x 60,0 cm

Schätzpreis:
€ 800

Auktion: 21.06.2024 14:11 Uhr
Auktionsnummer: 105488
im Stein signiert und datiert A. Egger-Lienz 1915

1 weiteres Werk von Albin Egger-Lienz

Albin Egger-Lienz ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten