Edmund Kalb
Lot 20
„Porträt eines Knaben“, 1928
19.3 x 13.7 cm
Lot 20
„Porträt eines Knaben“, 1928
19,3 x 13,7 cm
Schätzpreis:
€ 900
Auktion: 21.06.2024 14:10 Uhr
Auktionsnummer: 105488
in der Platte signiert und datiert
1 weiteres Werk von Edmund Kalb
morgen | Dorotheum
Edmund Kalb
19
„Selbstbildnis“
, 1939
ab € 900
Gemerkt