Edmund Kalb

Lot 19
„Selbstbildnis“, 1939

22 x 14.2 cm

Lot 19
„Selbstbildnis“, 1939
22,0 x 14,2 cm

Schätzpreis:
€ 900

Auktion: 21.06.2024 14:09 Uhr
Auktionsnummer: 105488
rückseitig signiert und datiert Kalb Edm 1940 und mit Dornbirn bezeichnet, in der Platte zusätzlich signiert sowie datiert und bezeichnet

1 weiteres Werk von Edmund Kalb