Egon Schiele

Lot 18
„Bildnis Arthur Roessler“, 1914
1969 von der Originalplatte gedruckt

24 x 31.7 cm

Lot 18
24,0 x 31,7 cm

Schätzpreis:
€ 2.000

Auktion: 21.06.2024 14:09 Uhr
Auktionsnummer: 105488
rückseitig von Otto Kallir monogrammiert und 1969 datiert

2 weitere Werke von Egon Schiele

Egon Schiele ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten