Hans Escher
Lot 194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
20.6 x 27.1 cm
Lot 194-026701/0194
A) Wien von Perchtoldsdorf
Buntstift auf Papier
20,6 x 27,1 cm
Schätzpreis:
€ 260
Auktion: -17 Tage
Auktion: 28.05.2024 15:52 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert: h. Escher, datiert: 4. 1957, datiert: 08.06.1982, signiert: Hans Escher, datiert: 24.07.1977
Gemerkt