Josef Steiner

Lot 194-025502/0094
Blumenstillleben aus Lilien
Öl auf Leinwand (ohne Keilrahmen)

58.5 x 50.5 cm

Lot 194-025502/0094
Blumenstillleben aus Lilien
58,5 x 50,5 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -4 Tage

Auktion: 28.05.2024 15:43 Uhr
Auktionsnummer: 104876
signiert mit dem Pseudonym: Reinold

3 weitere Werke von Josef Steiner