signé en latin (en bas à droite) ; en outre signé, inscrit 'Salon des Réalités Nouvelles', daté '1951' (verso), signed in Latin (lower right); further signed, inscribed 'Salon des Réalités Nouvelles', dated '1951' (verso)
Kunstauktionen - aus der ganzen Welt - auf einen Blick !