Stand 04.06.2024
Henri Michaux
Lot 220
Sans titre, 1981
aquarelle, bougie et huile sur papier
37.3 x 28.2 cm
Lot 220
Sans titre, 1981
37,3 x 28,2 cm
Schätzpreis:
€ 3.000 - 5.000
Auktion: -10 Tage
Christie's Online
Auktion: 07.06.2024 16:00 Uhr
Auktionsnummer: 23441
Auktionsname: Henri Michaux dans la Collection Renault
signé du monogramme de l'artiste et daté '81' (en bas à droite). signed with the artist's monogram and dated '81' (lower right)
1 weiteres Werk von Henri Michaux
Henri Michaux
176
, 1949
ab € 500
Henri Michaux
Gemerkt