Stand 20.09.2024
Janos Z. Molnar
Lot 138-085616/0002
Pfingstrosen
Öl auf Holz
33 x 22 cm
Lot 138-085616/0002
Pfingstrosen
Öl auf Holz
33,0 x 22,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 2 Tage
Auktion: 01.10.2024 11:00 Uhr
Auktionsnummer: 107891
signiert Molnar Z. Janos
signiert Molnar Z. Janos
1 weiteres Werk von Janos Z. Molnar
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Janos Z. Molnar
138-085834/0007
Winterliche Landschaft
Öl auf Leinwand
ab € 300
Gemerkt