Stand 20.09.2024
Richard Pokorny
Lot 381
"Wien
Aquarell auf Papier
21.5 x 30.5 cm
Lot 381
"Wien
Aquarell auf Papier
21,5 x 30,5 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.600
Auktion: 01.10.2024 17:30 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert Rich. Pokorny
signiert Rich. Pokorny
5 weitere Werke von Richard Pokorny
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Richard Pokorny
380
Wien
Aquarell auf Papier
€ 1.600 - 2.000
Richard Pokorny
382
In der Schönbrunnerstrasse in Wien
Aquarell auf Papier
€ 1.400 - 1.800
Richard Pokorny
383
Wien
Aquarell
€ 1.400 - 1.800
Richard Pokorny
384
Die Kirche in Ober St. Veit in Wien
Aquarell auf Papier
€ 1.400 - 1.800
Richard Pokorny
385
Der Marktplatz in Ysper im Waldviertel
Aquarell auf Papier
€ 800 - 1.200
Gemerkt