Stand 20.09.2024
Eduard Manhart
Lot 356
Dorfstrasse
32 x 54 cm
Lot 356
Dorfstrasse
32,0 x 54,0 cm
Schätzpreis:
€ 500 - 1.000
Auktion: 01.10.2024 17:18 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
signiert und datiert E. Manhart 1905
1 weiteres Werk von Eduard Manhart
3 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Eduard Manhart
359
Schneeschmelze in den Karnischen Alpen (?)
€ 800 - 1.200
Gemerkt