Stand 20.09.2024
Alfred Bareis
Lot 311
Trompetenblumen
Aquarelle auf Papier
55 x 15 cm
Lot 311
Trompetenblumen
Aquarelle auf Papier
55,0 x 15,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 2 Tage
Auktion: 01.10.2024 16:55 Uhr
Auktionsnummer: 107923
Auktionsname: Aquarelle und Miniaturen
alle signiert Alfred Bareis (in Form eines japanischen Stempels)
1 weiteres Werk von Alfred Bareis
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Alfred Bareis
329
Die Römische Ruine im Schlosspark Schönbrunn
Aquarell auf Papier
€ 800 - 1.000
Gemerkt