Stand 14.09.2024
Herbert Fladerer
Lot 194-028142/0044
Die Mahlzeit, 1948
Holzschnitt auf Papier
21.2 x 25.7 cm
Lot 194-028142/0044
Die Mahlzeit, 1948
Holzschnitt auf Papier
21,2 x 25,7 cm
Schätzpreis:
€ 150
Auktion: 2 Tage
Auktion: 01.10.2024 15:29 Uhr
Auktionsnummer: 107915
datiert: (19)48
datiert: (19)48
1 weiteres Werk von Herbert Fladerer
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Herbert Fladerer
138-061401/0002
Mutter und Kind
unsigniertes und unnummeriertes Exemplar
ab € 60
Gemerkt