Stand 14.09.2024
Rudolf Hausner
Lot 194-028129/0036
Adam wartet, 1974
Siebdruck in Farbe auf Velin
70.7 x 52.2 cm
Lot 194-028129/0036
Adam wartet, 1974
Siebdruck in Farbe auf Velin
70,7 x 52,2 cm
Schätzpreis:
€ 400
Auktion: 2 Tage
Auktion: 01.10.2024 15:27 Uhr
Auktionsnummer: 107915
datiert: 1974
datiert: 1974
3 weitere Werke von Rudolf Hausner
2 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Rudolf Hausner
194-027852/0083
Adam
Lithographie in Farbe auf Velin
ab € 140
Rudolf Hausner
194-027852/0164
Adam wohlbehütet
ab € 1.200
Rudolf Hausner
194-028302/0001
Handicap
, 1985
Lithographie in Farbe auf Velin von Arches
ab € 200
Rudolf Hausner
Phantastischer Realismus
Gemerkt