Stand 14.09.2024
Franz von Zülow
Lot 194-028018/0030
Reichenau, 1933
auf Papier
29 x 38.5 cm
Lot 194-028018/0030
Reichenau, 1933
auf Papier
29,0 x 38,5 cm
Schätzpreis:
€ 800
Auktion: 2 Tage
Auktion: 01.10.2024 15:17 Uhr
Auktionsnummer: 107915
signiert: Fr Zülow, datiert: 1933
3 weitere Werke von Franz von Zülow
8 Tage | Dorotheum GmbH & Co KG
Franz von Zülow
110-024802/0004
Ansicht auf ein Dorf
Aquarell auf Papier
ab € 600
Franz von Zülow
110-024802/0002
Sonnenblumen mit Vogel und Bienen
Aquarell auf Papier
ab € 600
Franz von Zülow
110-024802/0003
zugeschrieben
Aquarell auf Papier
ab € 420
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt