Stand 22.06.2024
Nachlass Luigi Kasimir
Lot 091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
54.5 x 40.5 cm
Lot 091-122294/0000
Münster
Radierung in Farbe
54,5 x 40,5 cm
Schätzpreis:
€ 190
Auktion: 17 Tage
Auktion: 22.07.2024 15:23 Uhr
Auktionsnummer: 106325
signiert NL Luigi Kasimir
signiert NL Luigi Kasimir
1 weiteres Werk von Nachlass Luigi Kasimir
24 Tage | Dorotheum
Luigi Kasimir
191-024500/0017
Wachau (Weißenkirchen)
Radierung in Farbe
ab € 220
Nachlass Luigi Kasimir
Realismus
Gemerkt