Stand 19.06.2024
Eduard Manhart 3 Arbeiten
Lot 193-017613/0014
Hollenburg, Maria Loretto, Landschaft mit Stadel
2 Kohlezeichnungen mit Weißhöhungen
11 x 18 cm
Lot 193-017613/0014
11,0 x 18,0 cm
Schätzpreis:
€ 150
Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 12:06 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert und monogrammiert, tlw. datiert
Gemerkt