Stand 19.06.2024

Eduard Manhart 3 Arbeiten

Lot 193-017613/0014
Hollenburg, Maria Loretto, Landschaft mit Stadel
2 Kohlezeichnungen mit Weißhöhungen

11 x 18 cm

Lot 193-017613/0014
11,0 x 18,0 cm

Schätzpreis:
€ 150

Ort: Klagenfurt
Auktion: 26.06.2024 12:06 Uhr
Auktionsnummer: 105272
Auktionsname: Kunst, Antiquitäten und Schmuck
signiert und monogrammiert, tlw. datiert