Constantin Damianos
Lot 091-122158/0000
Ordensträger E. E. Graf SilvaTarouca
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
55 x 42.5 cm
Lot 091-122158/0000
PINX. LUCAS FAIRNÔANT
55,0 x 42,5 cm
Schätzpreis:
€ 500
Auktion: -4 Tage
Auktion: 24.06.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 105236
beschriftet und datiert ANNO DOMI MCMXXXII/1932
1 weiteres Werk von Constantin Damianos
17 Tage | Dorotheum
Constantin Damianos
191-024775/0003
Spätsommer
Öl/Leinwand auf Karton kaschiert
ab € 400
Gemerkt