Signé en bas à droite "Volti", daté, titré et situé à gauche "n route sur le / chemin du calvaire / dessin réalisé / a Paris / le 26 juin 1989", titré en bas à gauche "en route / sur le calvaire" . Signé, daté et titré en bas à droite "impression fugitive / dessin réalisé / Volti / 20 février 1989" . Signé, daté et titré en bas à droite "Volti art et mystique / dessin réalisé le 18 janvier / 1989" . Signé, daté et titré en bas "nocturne / dessin réalisé le 26 janvier / 1989 / par Volti"