Stand 18.05.2024

Antoniucci VOLTI

Lot 324
Ensemble de quatre oeuvres sur papier

65 x 50 cm

Lot 324
65,0 x 50,0 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -11 Tage

Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne

Sie sind Artcurial?

Signé en bas à droite "Volti", daté, titré et situé à gauche "n route sur le / chemin du calvaire / dessin réalisé / a Paris / le 26 juin 1989", titré en bas à gauche "en route / sur le calvaire" . Signé, daté et titré en bas à droite "impression fugitive / dessin réalisé / Volti / 20 février 1989" . Signé, daté et titré en bas à droite "Volti art et mystique / dessin réalisé le 18 janvier / 1989" . Signé, daté et titré en bas "nocturne / dessin réalisé le 26 janvier / 1989 / par Volti"