Stand 18.05.2024
Rodolphe T. BOSSHARD
Lot 223
Paysage de Grèce ou La Montagne blanche, 1936
Huile sur panneau d'isorel
34.3 x 49.3 cm
Lot 223
Huile sur panneau d'isorel
34,3 x 49,3 cm
Schätzpreis:
€ 1.500 - 2.000
Auktion: -11 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signé et daté en bas à droite "R Th Bosshard 36"
Rodolphe T. BOSSHARD
Kubismus
Gemerkt