Stand 18.05.2024
Georges d'ESPAGNAT
Lot 122
Nature morte aux pommes et poires
33.2 x 41.3 cm
Lot 122
33,2 x 41,3 cm
Schätzpreis:
€ 1.200 - 1.800
Auktion: -11 Tage
Auktion: 05.06.2024 14:00 Uhr
Auktionsnummer: 4426
Auktionsname: Impressionniste & Moderne
Signée du monogramme en haut à droite "gdE"
Georges d'ESPAGNAT
Impressionism
19th Century Art
Gemerkt