signé, inscrit, daté 'Pour Creixams Gen Paul 27' (en bas à gauche) et inscrit 'L'assommoir' (en bas à droite), signed, inscribed, dated 'Pour Creixams Gen Paul 27' (lower left) and inscribed 'L'assommoir' (lower right)
GEN PAUL