Stand 25.09.2024
JEAN COCTEAU
Lot 7
Patmos, 1955
crayon gras et crayon de couleur sur papier
27 x 21 cm
Lot 7
Patmos, 1955
27,0 x 21,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.000 - 1.500
Auktion: 2 Tage
Ort: Online, Paris, avenue Hoche
Auktion: 01.10.2024 10:00 Uhr
Auktionsnummer: 29788
Auktionsname: Impressionist & Modern Art Online
signé, inscrit et daté 'Patmos Jean Cocteau 1955', signed, inscribed and dated 'Patmos Jean Cocteau 1955'
1 weiteres Werk von JEAN COCTEAU
18 Tage | Swann Galleries
JEAN COCTEAU
313
Eve ou Tête de Frimas Goddess of Winter
, 1959
Color lithograph with white chalk on black paper
€ 1.300 - 2.200
JEAN COCTEAU
Gemerkt