Stand 30.06.2024
Cecil Charles Windsor Aldin RBA
Lot 214
'Who Said Rats?'
etching
17.5 x 12.5 cm
Lot 214
'Who Said Rats?'
etching
17,5 x 12,5 cm
Schätzpreis:
£ 300 - 500
€ 350 - 590
Auktion: 19 Tage
Ort: Edinburgh
Auktion: 24.07.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29874
Auktionsname: The Dog Sale
signed in pencil 'Cecil Aldin' (lower right)
3 weitere Werke von Cecil Charles Windsor Aldin RBA
19 Tage | Bonhams Los Angeles
123
'For what we are about to receive'
lithograph
€ 240 - 350
19 Tage | Bonhams Los Angeles
213
A Sealyham Terrier
etching
€ 470 - 710
19 Tage | Bonhams Los Angeles
215
A Bunch of Mischief
etching
€ 470 - 710
Jugendstil
Realismus
Gemerkt