Stand 30.06.2024
John Emms
Lot 54
Airedale Terrier
lithograph
18.5 x 23.5 cm
Lot 54
Airedale Terrier
lithograph
18,5 x 23,5 cm
Schätzpreis:
£ 100 - 150
€ 120 - 180
Auktion: 19 Tage
Ort: Edinburgh
Auktion: 24.07.2024 13:00 Uhr
Auktionsnummer: 29874
Auktionsname: The Dog Sale
signed in pencil 'John Emms' (lower left)
2 weitere Werke von John Emms
19 Tage | Bonhams Los Angeles
John Emms
31
Dandie Dinmonts and a magpie
€ 7.100 - 9.400
19 Tage | Bonhams Los Angeles
John Emms
7
Sleeping hounds
oil on board
€ 2.400 - 3.000
Gemerkt