Johnny Friedlaender
Lot 73
Epreuve d'Artiste
45.5 x 54.8 cm
Lot 73
Epreuve d'Artiste
45,5 x 54,8 cm
Schätzpreis:
€ 160
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 10:24 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert Friedlaender sowie mit einer Widmung versehen und Le 13 Juin 1975 datiert
5 weitere Werke von Johnny Friedlaender
12 Tage | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
26
Senza titolo
, 1955
12 Tage | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
40
Senza titolo
12 Tage | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
91
Senza titolo
12 Tage | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
93
Senza titolo
12 Tage | Farsettiarte
Johnny Friedlaender
94
Senza titolo
Johnny Friedlaender
Nouvelle École de Paris
Gemerkt