Laszlo Moholy-Nagy

Lot 48
Konstruktion mit Kreuz
Exemplar der 1995 gedruckten posthumen Auflage

14.9 x 19.8 cm

Lot 48
Konstruktion mit Kreuz
14,9 x 19,8 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:16 Uhr
Auktionsnummer: 105380
in der Platte signiert und datiert

1 weiteres Werk von Laszlo Moholy-Nagy

Laszlo Moholy-Nagy ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten