Josef Stoitzner

Lot 34
Bergfrühling

22.8 x 31.7 cm

Lot 34
Bergfrühling
22,8 x 31,7 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:11 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert und datiert Josef Stoitzner 24 sowie betitelt

3 weitere Werke von Josef Stoitzner

Josef Stoitzner ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten