Ludwig Merwart

Lot 19
Ohne Titel (55/1971)

39.3 x 29.9 cm

Lot 19
Ohne Titel (55/1971)
39,3 x 29,9 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 10:06 Uhr
Auktionsnummer: 105380
signiert L Merwart und mut 55/1971 bezeichnet