Willibald Karl

Lot 191-024657/0004
Vorfrühling
Aquarell auf Papier

41.5 x 58.5 cm

Lot 191-024657/0004
Vorfrühling
Aquarell auf Papier
41,5 x 58,5 cm

Schätzpreis:
€ 180
Auktion: 10 Tage

Auktion: 27.05.2024 15:20 Uhr
Auktionsnummer: 104852
Auktionsname: Schmuck, Antiquitäten und Technik
handsigniert datiert Willi Karl 73

2 weitere Werke von Willibald Karl