Oskar Kokoschka

Lot 193-017440/0004
Anna Kallin (die Griechin, 1921)
Farblithografie auf Bütten

78 x 49.5 cm

Lot 193-017440/0004
Farblithografie auf Bütten
78,0 x 49,5 cm

Schätzpreis:
€ 200
Auktion: -10 Tage

Ort: Klagenfurt
Auktion: 08.05.2024 10:45 Uhr
Auktionsnummer: 104576
Auktionsname: Kunst Antiquitäten und Schmuck
signiert O Kokoschka
signiert O Kokoschka

4 weitere Werke von Oskar Kokoschka

Oskar Kokoschka ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten