Robert Kasimir
Lot 191-024730/0009
Öffentlicher Bau der Stadt Wien
Blei-/Buntstiftzeichnung auf Papier
45.5 x 35.5 cm
Lot 191-024730/0009
45,5 x 35,5 cm
Schätzpreis:
€ 300
Auktion: 21.05.2024 15:26 Uhr
Auktionsnummer: 104756
datiert Robert Kasimir Juli 1988
5 weitere Werke von Robert Kasimir
Robert Kasimir
110-024310/0026
Schuberthaus in Wien
Robert Kasimir
ab € 80
Robert Kasimir
110-024546/0006
Blumenstand mit Blick auf die Wiener Staatsoper"
Kohlezeichnungg auf Papier
ab € 360
Robert Kasimir
191-024730/0022
Schönlaterngasse in Wien
Radierung in Farbe
ab € 180
Robert Kasimir
191-024730/0008
Wiener Wohnhausanlage
ab € 300
16 Tage | Dorotheum
Robert Kasimir
191-024632/0004
Am Hof - Wien
Radierung in Farbe
ab € 170
Gemerkt