Egon Hofmann

Lot 220
Der Similaun
Öl auf Leinwand

80 x 61 cm

Lot 220
Der Similaun
Öl auf Leinwand
80,0 x 61,0 cm

Schätzpreis:
€ 3.000 - 4.000
Auktion: -10 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:48 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
zweimal signiert: E. Hofmann-Linz, zusätzlich rückseitig signiert: Egon Hofmann-Linz

2 weitere Werke von Egon Hofmann