Max Hirschenauer
Lot 203
Innufer
Öl auf festem Karton auf Hartfaserplatte
45.5 x 71 cm
Lot 203
Innufer
45,5 x 71,0 cm
Schätzpreis:
€ 1.400 - 1.800
Auktion: -10 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:39 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert (ligiert): M Hirschenauer
1 weiteres Werk von Max Hirschenauer
11 Tage | Dorotheum
Max Hirschenauer
194-027782/0033
Lichtung im Wald
, 1930
Pastellkreide auf bräunlichem Papier
ab € 450
Gemerkt