Demeter Koko
Lot 197
Ochsengespann
Öl auf festem Karton
48.5 x 69 cm
Lot 197
Ochsengespann
Öl auf festem Karton
48,5 x 69,0 cm
Schätzpreis:
€ 4.000 - 5.000
Auktion: -10 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:36 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: Demeter Koko
signiert: Demeter Koko
Gemerkt