Franz von Zülow
Lot 185
Plausch im Dorf, 1949
Kleistertechnik auf Papier
28.3 x 42.3 cm
Lot 185
Plausch im Dorf, 1949
Kleistertechnik auf Papier
28,3 x 42,3 cm
Schätzpreis:
€ 800 - 1.300
Auktion: -12 Tage
Auktion: 07.05.2024 15:30 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: F v Zülow, datiert: 1949
Franz von Zülow
Jugendstil
Moderne
Wiener Secession
Wiener Werkstätte
Gemerkt