Franz Xaver Weidinger

Lot 180
Pfingstrosen
Öl auf Holz

84.5 x 100.5 cm

Lot 180
Pfingstrosen
Öl auf Holz
84,5 x 100,5 cm

Schätzpreis:
€ 2.000 - 2.500
Auktion: -11 Tage

Auktion: 07.05.2024 15:28 Uhr
Auktionsnummer: 104564
Auktionsname: Frühlingsauktion
signiert: F. X. Weidinger
signiert: F. X. Weidinger

2 weitere Werke von Franz Xaver Weidinger