Heinz Mack

Lot 501
Ohne Titel (Stern)
Acryl auf Holz

95 x 95 x 25 cm

Lot 501
Ohne Titel (Stern)
Acryl auf Holz
95,0 x 95,0 x 25,0 cm

Schätzpreis:
€ 30.000 - 35.000
Auktion: 5 Tage

Auktion: 24.05.2024 16:16 Uhr
Auktionsnummer: 105428
signiert, datiert mack 13
signiert, datiert mack 13

9 weitere Werke von Heinz Mack Alle ansehen chevron_right

Heinz Mack ist in folgenden kuratierten Suchen enthalten